Статьи

Как выбрать цвет стен в офисе, чтобы не превратить сотрудников в «вареных мух»?

Содержание: Почему важно регулировать яркость освещения Какие цвета поднимают работоспособность, а какие снижают ее? Цвет или стиль? Как выбрать вариант дизайна по тонам? Как быстро настроить сотрудников на работу? Работать в темном, сером помещении с плохим освещением и скучным дизайном очень сложно. Психологи доказали, что цвет стен в офисе напрямую влияет на настроение и производительность …

Нормы освещения в офисных помещениях

Содержание: Почему важно регулировать яркость освещения Разновидности офисного освещения Особенности естественного света в офисных зданиях Вариативность искусственного света в офисах Нормативная база офисного освещения Законодательная база Как проверяют освещение в зданиях Как избежать штрафов за неверное освещение в офисе? Тусклость или яркость электроламп во время рабочего процесса вызывает постоянные головные боли, сильное переутомление и другие …

Температура в офисе по санитарным нормам

Содержание: Норматив по СанПиН Температура в офисе по санитарным нормам летом Норма температуры в офисе в зимнее время Кондиционер — враг или друг? Офис сегодня — это современное эргономичное помещение, размещающее по максимуму штат компании в наиболее комфортных условиях. Многие работодатели с именами, известными всему миру, такие как Google, Вконтакте, Газпром стремятся сформировать безупречную обстановку …